31 октября 2014 Фестиваль вдохновляющего кино

Под таким названием в Черкассах стартует масштабный культурный проект. Фестиваль вдохновляющего кино призван создать жизнеутверждающую атмосферу среди людей, что особенно актуально в период мощных общественных потрясений. Кино после которого хочется жить, можно будет увидеть по выходным: 1 и 2, 22 и 23, 29 и 30 ноября в кинотеатре "САЛЮТ" по адресу ул. Крещатик 170. Об этом сообщает издание "Прочерк" (procherk.info), ссылаясь на информацию, полученную непосредственно от организаторов проекта.

- Счастье можно найти даже в темное время, если не забывать обращаться к свету. И целый год постоянного эмоционального напряжения, потрясений и истощенности - начиная от Майдана, потом Крым, Восток Украины. Принципиальная задача Киноатмосферы, сделать "глубокий вдох свежего воздуха" горожанам и продолжать жить, - рассказывает Олег Саух, автор проекта.

- Киноатмосфера - это возможность добавить в жизнь больше положительных волн. Здесь вы получите толчок к движению вперед, почувствуете радость, спокойствие и желание дышать и жить! Киноатмосфера - это место силы, позитива и новых желаний к жизни. Это надо почувствовать, увидеть, взять побольше теплых впечатлений! И жить с новой целью, с мощным зарядом обновленной энергии,- говорит арт-менеджер Лариса Телиженко.

Вокруг Киноатмосферы объединились лучшие в своем профессиональном направлении партнеры: многозальный кинтеатр "Мультиплекс", "Мэджик дизайн", "Дом Торговли", "Велика кишеня", OS.CONSEPT grup, VSTeam Creative Group.
- Как обычный человек, я удивлен тем, что в Черкассах могут быть интересные и масштабные культурные проекты. Как специалист утверждаю: Киноатмосфера - совершенно уникальное явление, поскольку вобрала в себя лучшие кинематографические наработки мира последних десятилетий. Поэтому от имени работников и сторонников кинотеатров Мультиплекс, приглашаю на фестиваль вдохновляющего кино за порцией вдохновения!- говорит директор кинотеатра "Мультиплекс" Константин Чернецкий.

Источник: Пресс-служба Черкасского информационно-делового портала 31 октября 2014

‹‹ к архиву новостей

Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым!
Другие новости
В Черкассах для детей на неделю закроются школы

В течение недели, до 23 января, учащиеся в Черкассах не будут посещать школу.

Во Дворце молодежи будут проходить спектакли Черкасского театра кукол

Черкасский академический театр кукол становится ближе к жителям Юго-Западного района Черкасс. На постоянной основе в помещении Черкасского городского Дворца Молодежи...

Городской совет Черкасс снова будет расторгать договор с "Новым качеством"

6 декабря члены исполкома Черкасского городского совета проголосовали за одностороннее расторжение договора с управленческой компанией "Новое качество". Следовательно, от договора...

В Черкассах назревает кадровый кризис – болеют коммунальщики

Улицы Черкасс убирают медленнее, потому что почти 15 процентов работников КП «ЧЕЛУАШ» на больничном. Двенадцать из них заболели COVID 19.

В Благодатном создают центр, где будут работать спасатели, медики и полиция

В селе Благодатное Золотоношского района появится Центр безопасности граждан.

В Черкассах демонтируют металлические гаражи по бульвару Шевченко

Временные постройки, расположенные по адресу бульвар Шевченко, 272, демонтируют.

На сессии приняли изменения в бюджет

Депутаты городского совета проголосовали за изменения в бюджет и Программу социально-экономического и культурного развития города. Соответствующие решения были приняты во...

Теперь добраться до столицы можно на час быстрее

Около 40 км автодороги от Золотоноши до границы с Киевской областью восстановлено в рамках программы Президента «Великое Строительство». Об этом...

Каталог предприятий

Каталог предприятий г.Черкассы и Черкасской области

...
Новости

Черкасские независимые новости

...
Інформація ДПС

Інформація Державної податкової служби

...
Інформація ФДМ

Інформація Фонду Державного майна

...
Налоговая справка ГФС

Архив налоговой справки

...
Установка спутникового телевидения
Городская справка

Информационно-справочный раздел г. Черкассы

...
Фотогалерея

Фотогалерея г.Черкассы и Черкасской области

...
Услуги портала

Услуги информационно-делового портала city.ck.ua

...