18 апреля 2014 О чем флеш-мобили черкасские студенты...

Первокурсники банковского института в оригинальной форме напомнили черкащанам о необходимости вовремя задекларировать доходы. Об этом сообщили в информационо-коммуникационном отделе ГНИ в г. Черкассах.

До завершения нынешней декларационной кампании осталось всего две недели. На этот раз об обязательствах подать в ГНИ в г. Черкассах налоговую декларацию об имущественном состоянии и доходах, полученных жителями областного центра в 2013 году, напомнили студенты группы БОА-113 первого курса Черкасского института банковского дела.

Они позавчера приняли участие в тематическом флеш-мобе, целью которого было призвать жителей города не ждать 30 апреля, а подать декларации о доходах заранее. Также студенты раздавали прохожим тематические брошюры "Декларирование доходов граждан" и листовки "Задекларируйте доходы до Пасхальных праздников!"

Как результат, в течение дня 68 жителей г. Черкассы подали декларации о доходах, полученных ими в течение прошлого года.

Всем участникам проведенное мероприятие очень понравилось.
- Мы с одногруппниками не только весело, но и с пользой для граждан провели время. И это очень приятно осознавать, - отметила студентка Вита.

После завершения флеш-моба Алексей Дмитриевич, преподаватель института, отметил следующее:
- Мы даже не могли представить, что визит в такое серьезное государственное учреждение как ГНИ в Черкассах может быть веселым и интересным. Моим студентам было не просто весело принимать участие в мероприятии, но и каждый из них смог почувствовать гордость за то, что он сделал важное дело для своего государства и родного города.

ГНИ в г. Черкассах призывает жителей города не затягивать с подачей декларации и сделать это заранее. Дополнительную информацию по заполнению декларации можно получить по телефону 45-80-44.

Также граждане могут задекларировать прошлогодние доходы в режиме он-лайн, воспользовавшись соответствующим сервисом, размещенным на официальном веб-портале Министерства доходов и сборов Украины в разделе Декларирование он-лайн.

Источник: Пресс-служба Черкасского информационно-делового портала 18 апреля 2014

‹‹ к архиву новостей

Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым!
Другие новости
Во Дворце молодежи будут проходить спектакли Черкасского театра кукол

Черкасский академический театр кукол становится ближе к жителям Юго-Западного района Черкасс. На постоянной основе в помещении Черкасского городского Дворца Молодежи...

В черкасской больнице проводят уникальные операции на сосудах

В Третьей Черкасской городской больнице скорой помощи проводят уникальные для области гибридные операции на сосудах, которые спасают людям конечности. В...

Жителей Черкасс приглашают почтить память жертв голодоморов

В четвертую субботу ноября отмечают День памяти жертв голодоморов. В Черкассах пройдут памятные мероприятия.

В Черкассах построят корпус сердечно-сосудистой хирургии

Новый корпус сердечно-сосудистой хирургии планируется построить в Черкассах. В соцсети уже обнародовали фото, которым он будет после завершения работ.

В Благодатном создают центр, где будут работать спасатели, медики и полиция

В селе Благодатное Золотоношского района появится Центр безопасности граждан.

В Черкасской области возможны задержки поездов из-за ремонта

Из-за работ по реконструкции возможны задержки поездов на участке Мироновка - ст.им. Т. Шевченко, что в Черкасской области.

В Черкассах демонтируют металлические гаражи по бульвару Шевченко

Временные постройки, расположенные по адресу бульвар Шевченко, 272, демонтируют.

Теперь добраться до столицы можно на час быстрее

Около 40 км автодороги от Золотоноши до границы с Киевской областью восстановлено в рамках программы Президента «Великое Строительство». Об этом...

Скичко будет лично контролировать соблюдение карантина в «красной» зоне

16 областей Украины уже находятся в красной карантинной зоне. При внедрении «красной» зоны в Черкасской области, председатель ОГА будет лично...

Каталог предприятий

Каталог предприятий г.Черкассы и Черкасской области

...
Новости

Черкасские независимые новости

...
Інформація ДПС

Інформація Державної податкової служби

...
Інформація ФДМ

Інформація Фонду Державного майна

...
Налоговая справка ГФС

Архив налоговой справки

...
Установка спутникового телевидения
Городская справка

Информационно-справочный раздел г. Черкассы

...
Фотогалерея

Фотогалерея г.Черкассы и Черкасской области

...
Услуги портала

Услуги информационно-делового портала city.ck.ua

...